Бренд Аdidas Originals выпустил "петушиные" кроссовки без полосок

Бренд Аdidas Originals выпустил "петушиные" кроссовки без полосок

Как сообщает пресс-службы бренда, спортивная марка adidas Originals представила линейку из пяти культовых моделей кроссовок: Superstar 80s, Stan Smith, Superstar Slip-On, Tubular Radial и EQT Support UltraBOOST, передает Joinfo.ua. Изготовленные из премиальной кожи кроссовки украшают оригинальные кожаные накладки, текстура которых имитирует перья.

Стилизованный под игральные карты символ года, вышитый на боковой части кроссовок и нанесенный на стельки и оригинальный ярлычок как будто вышел из традиционной китайской настольной игры маджонг.

Бренд Аdidas Originals выпустил "петушиные" кроссовки без полосок



Бренд adidas Originals в 2001 году выделился в качестве самостоятельного направления из подразделения компании Adidas AG и создает модную одежду в стиле sport casual и «спортивный шик».

В настоящее время под управлением компании adidas, которая основана в 1948 году в Германии и специализируется на продажей спортивной одежды и инвентаря остаются бренды Reebok, Y-3 и RBK & CCM Hockey.

Напомним, двумя годами ранее вызов обществу бросила совместная коллекция аdidas Originals и звездного супруга Ким Кардашьян Канье Уэста под названием YEEZY SEASON 1. Ее создатели представили моду города людей из «Матрицы» - рваные свитера и т.п.