Свыше 3000 билетов на Евровидение раскупили за 15 минут

Лишь 15 минут понадобилось поклонником международного музыкального конкурса «Евровидение», чтобы раскупить трехтысячную партию билетов, сообщил официальный дистрибьютор concert.ua Дмитрий Феликсов.

Свыше 3000 билетов на Евровидение раскупили за 15 минут


Онлайн-продажа билетов на конкурс «Евровидение-2017», который в нынешнем году проходит в столице Украины городе Киеве официально стартовала на сайте 15 февраля. По словам Дмитрия Феликсова, первая партия в 3 тысяч билетов была распродана на сайте лишь за 15 минут. Очередь на сайт достигла 11 тысяч человек, однако служба поддержки справилась с наплывом успешно.
По информации Национальной телерадиокомпании Украины продажа билетов на «Евровидение-2017» в Киеве началась 14 февраля в 20 часов по местному времени. В первую партию вошло 1,9 тысячи билетов. Основная масса покупателей - граждане стран Евросоюза. Одной из первых билет на «Евровидение» приобрела певица Руслана. Украинская звезда купила сразу два билета, один из них она подарит журналистке из Великобритании Сейди Тренд, которая широко освещает участие Украины в конкурсах.



Украина принимает «Евровидение -2017» в Киеве после победы в прошлогоднем конкурсе в Стокгольме певицы Джамалы, исполнившей песню «1944». Финал конкурса пройдет 13 мая, полуфиналы состоятся 9 и 11 мая.