Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 17 февраля, последние новости "Дом-2"

Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 17 февраля, последние новости "Дом-2"
Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 17 февраля 2017 года, передают информацию о следующей череде событий: Александра Артемова готовится серьезно изменить свой имидж. Илья Яббаров требует публичных извинений со стороны Рустама Калганова. Ольга Рапунцель поведала о том, каким образом провела каникулы в Москве с Дмитрием.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.02.2017: на 6 дней раньше эфира сплетни и скандалы

— Дарья Иванова продолжает тешить себя надеждой на то, что ей удастся завоевать расположение Петра Шепеля. Сам же мужчина дает четко понять, что ему девушка неинтересна.



— Евгений Феофилактова, за личной жизнью которой следят тысячи поклонников, поведала об открытии модельного агентства.

— Илья Яббаров потребовал публичных извинений от Рустама Калганова. В противном же случае он обещает подать в суд за то, что Руслан включил Илью в свой ТОП-10 упырей телепроекта "Дом-2".

— Ольга Рапунцель поделилась с подписчиками деталями отдыха в выходные с Дмитрием, который они провели в Москве. Паре было хорошо, но они слишком потратились, потому что не привыкли к столичным ценам.

— Александра Артемова собралась кардинально поменять имидж. В частности, девушка готовится обрезать волосы, но с конкретным вариантом прически еще не определилась.

— Либерж Кпадону готовится к операции. Ранее уже сообщалось о том, что она планирует восстановить невинность. Несмотря на то, что Либерж мало кто поддерживает в этом стремлении, девушка готова идти до конца.