Дмитрий Тарасов прокомментировал развод с Ольгой Бузовой

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов наконец-то прокомментировал свой громкий развод с телеведущей Ольгой Бузовой. После этого спортсмен попросил поклонников больше никогда не спрашивать у него о личной жизни и о бывшей жене.

Дмитрий Тарасов прокомментировал развод с Ольгой Бузовой


Дмитрий Тарасов в Instagram опубликовал откровенный пост. По словам футболиста, его «direct» завален тремя видами одних и тех же сообщений: пожеланиями удачи в работе; просьбами рассказать о личной жизни и прокомментировать развод. Тарасов написал: "Мы все взрослые люди и только учимся жить, поэтому каждый из нас может совершать ошибки". При этом главной своей ошибкой футболист считает то, что он позволил всем стать участниками его личных с Бузовой отношений.



По мнению Тарасова, эта была «жизнь ради лайков». С Ольгой Бузовой его связывали прекрасные моменты, но теперь это позади и у каждого своя жизнь. Тарасов попросил своих подписчиков больше не касаться в комментариях его личной жизни и никого не оскорблять. Дмитрий считает, что каждый из его поклонников найдет время занять себя чем-то более полезным.