Гороскоп на сегодня, 18 февраля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 18.02.2017

Гороскоп на сегодня, 18 февраля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 18.02.2017
Гороскоп на сегодняшний день на основе "показаний звезд" информирует знаки зодиака о следующих грядущих событиях: Козероги должны целиком и полностью полагаться на те цели, которые они для себя установили ранее. Водолеям же не нужно рисковать деньгами. У Раков возможны незапланированные расходы. Звезды советуют Тельцам сегодня отдохнуть на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 18 февраля 2017, по знакам Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше всего посвятить налаживанию контакта с окружающими. Для этого можно проявить эрудицию, что будет высоко оценено со стороны.

Гороскоп Телец. Звезды напоминают Тельцу, что зима заканчивается, поэтому можно сходить на каток, горку или прогуляться на лыжах. Если есть возможность, то уезжайте семьей на дачу или за город на шашлыки.

Гороскоп Близнецы. Неприятные события могут затронуть чрезвычайно важную для вас финансовую сферу жизни. Если ваши средства недостаточны, не стоит рисковать и пускаться в авантюрные предприятия, в которых вы вследствие своей раздвоенности можете проиграть.

Гороскоп Рак. Возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться - просто нужно подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно.



Гороскоп Лев. От поведения и активных действий Льва сегодня будет зависеть многое. Значит, вам нужно держать эмоции под контролем и опираться на подсказки интуиции.

Гороскоп Дева. Вероятна командировка или вынужденная поездка из-за полученного известия. Многим Девам будет трудно найти точку опоры в возникшей ситуации.

Гороскоп Весы. Перед вами встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону отличную поездку за город. Погода чудесная, настроение такое же, поэтому нет причины для уныния. Хотя, одна все-таки нашлась.

Гороскоп Стрелец. Не исключено, что интриги соперников, врагов и скрытых завистников весьма активно проявятся уже в начале дня и серьезно помешают карьере Стрельцов. Следует помнить, что рассчитывать лишь на свои силы нельзя.

Гороскоп Козерог. Когда цели поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед.

Гороскоп Водолей. Водолею ни в коем случае нельзя рисковать деньгами, которые он отложил на ближайший отпуск. Любые действия должны быть продуманными, а фразу обоснованными.

Гороскоп Рыбы. Неожиданно появятся сотни причин, постоянно отвлекающих Рыб от дела. Планируйте на этот период углубление уже имеющихся знаний и повторение пройденного ранее.