Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов устроили публичный скандал

Бывшие муж и жена выясняют отношения на глазах у поклонников. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов обменялись взаимными претензиями в Сети. Звезда «Дома-2» обвинила экс-супруга в предательстве, а тот в свою очередь заявил, что бывшая жена очень любит работать на публику.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов устроили публичный скандал
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов казались идеальной парой
// Фото: «Инстаграм»

Красивая сказка о звездной семейной паре Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова завершилась в канун 2017 года. Долгое время оба не комментировали расставание, скрывая истинную причину разрыва. Никто из бывших супругов ни разу за это время не дал интервью и не рассказал поклонникам, что же произошло. Ольга говорила о своих эмоциях по поводу происходящего, Дмитрий же просто хранил молчание.

Однако накануне бывших супругов все же словно прорвало. Первым в своем микроблоге высказался Дмитрий Тарасов. Футболист дал понять, что все, что его связывало с Ольгой Бузовой, уже давно в прошлом и попросил поклонников больше не задавать вопросов о его личной жизни. Дмитрий Тарасов вспомнил о счастливых моментах с Ольгой Бузовой

«Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, «жить ради лайков», - написал Тарасов, уточнив все же, что с Ольгой его связывали прекрасные моменты.

Оставить это заявление без внимания Ольга Бузова не смогла. Особенно молодую женщину покоробило выражение бывшего мужа о необходимости собирать лайки в «Инстаграме». Она резко ответила бывшему мужу, обвинив его в измене. «Может, расскажешь, как ты изменял мне с мисской? – написала Ольга Бузова. – И если твои отношения со мной были для лайков, то удаляй свой «Инстаграм» и строй новые без лайков».

Дмитрий Тарасов тут же прокомментировал заявление бывшей супруги. Обратившись к Ольге Бузовой по имени и отчеству, он обвинил теледиву в любви поработать на публику и призвал больше не делать шоу из их расставания.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов устроили публичный скандал
Бывшие супруги выясняют отношения публично
// Фото: «Инстаграм»

Стоит отметить, что обвинения, прозвучавшие из уст Ольги Бузовой в адрес Тарасова, не беспочвенны. В последнее время спортсмена и правда все чаще видят в компании очаровательной брюнетки. Судя по всему, футболист закрутил новый роман. Поклонники Тарасова желают ему обрести счастье в личной жизни после наделавшего много шума развода.

К чести Ольги Бузовой нужно сказать, что она не впала в депрессию из-за разрыва с Тарасовым. Ольга Бузова откровенно о разводе: «Любимый меня предал»

Наоборот, за несколько месяцев сделала выводы из жизненного урока. Стала вести еще более активную и насыщенную жизнь. Записала новые треки и достойно выдержала оглушительную критику по поводу своих вокальных данных.