Алла Пугачева показала поклонникам своих любимых мужчин

Алла Пугачева поделилась с поклонниками снимком, где изображены двое ее любимых мужчин. Соответствующий кадр Примадонна отечественной эстрады разместила на просторах своей страницы в сети Instagram.

Алла Пугачева показала поклонникам своих любимых мужчин

Накануне на просторах страницы в соцсети, которая появилась у Аллы Пугачевой относительно недавно, звезда поделилась снимком, изображающим ее супруга Максима Галкина и общего сына пары Гарри. В описании к фото Примадонна написала: "Мои любимые мужчины", сопроводив фразу внушительным количеством восклицательных знаков. Несмотря на плохое качество снимка поклонники по достоинству оценили кадр и оставили более 28 тысяч отметок "мне нравится". Также пост собрал свыше 200 комментариев, многие заявили о сходстве Гарри с Галкиным, а других умиляют ямочки на щеках сына звездной пары.
Алла Пугачева показала поклонникам своих любимых мужчин




Позднее все в той же соцсети Алла Пугачева поделилась снимком дочери Лизы, принимавшей в то время банные процедуры. Эта публикация успела собрать не менее 31,6 тысяч "лайков" за достаточно непродолжительное время. Публика единогласно заявила, что у пары отличные дети.