"Дом-2" последние новости и слухи сегодня, 21.02.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 21 февраля

"Дом-2" последние новости и слухи сегодня, 21.02.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 21 февраля
Последние новости телепроекта "Дом-2", которые имеют актуальность на сегодня, 21.02.2017, сообщают о следующих событиях из жизни как нынешних, так и бывших его участников: Андрей Чуев порассуждал на тему о простых истинах жизни. Дарья Пынзарь поделилась подробностями с поклонниками о том, как поживает ее младший сын, а также призналась, что мечтает о дочери.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 21.02.2017: скандалы, сплетни на 6 дней раньше

1. Экс-участники проекта «Дом-2» в скором времени планируют стать родителями в третий раз. Пара хочет, чтобы в их семье появилась наследница. Знаменитости уже давно мечтают о прибавлении. Вероятно, в 2018 году семья Пынзарь сможет осуществить задуманное. Сергей и Дарья Пынзарь занимаются воспитанием двух мальчиков - пятилетнего Артемия и восьмимесячного Давида. Для многих поклонников знаменитой четы их отношения кажутся идеальными. Бывшие участники «Дома-2» стараются оставаться образцовой семьей и своим примером доказывают, как нужно любить и ценить самых близких людей рядом. Несмотря на то, что Дарья родила второго ребенка меньше года назад, она уже строит планы на будущую беременность. Отдельно Дарья остановилась на подробностях о своем младшем сынишке. "Нам 9 месяцев, и я вам скажу, что именно сейчас я вижу, как Давидик изменился, прям повзрослел. Любопытство достигло апогея, все время хочет стоять и изучать что-то новое, доказательство тому слегка поцарапанный нос (залез в коробку от нового пылесоса). Из игр я купила ему кольца соединяющиеся в цепь, и это просто невероятно его увлекает, сидим вместе и разъединяем и соединяем. И он уже так осмысленно все делает, особенно после сна, можем сидеть и по долгу (на сколько это возможно) их соединять и разъединять. Обожает стоять и даже пытаться делать шаги от опоры к маме, но тут надо, конечно, страховать моего энейджайзера. А у вас как? Делитесь полезными находками и игрушками", - поведала бывшая звезда "Дома-2".

2. Последние дни в центре внимания поклонников телепроекта находится первое после развода публичное выяснение отношений между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым, в ходе которой всплыли некоторые подробности их конфликта. Не смог остаться в стороне и Михаил Терехин, который несколько лет назад оказался в подобной ситуации с Ксенией Бородиной. Миша посоветовал Тарасову не таить истинные причины произошедшего и не скрывать подробности личной жизни, иначе, по его мнению, через несколько недель про Дмитрия могут «поползти» не совсем приятные слухи.



3. Андрей Чуев высказался о простых истинах жизни. "Доброе утро, Друзья! Надеюсь, у всех жизнь бьет ключом?! У кого не бьет, срочно возьмите ключ и тресните себя от души! Вот многие не дальновидные товарищи удивляются, почему у них в жизни все складывается не очень?! Товарищи, это все потому что, вы правильно «складывать» не умеете, и самое главное, многим кажется, что они могут спорить с истинами. Две основных истины, ещё раз повторю: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» Она работает на 100 %! И если ваши друзья, такие же нормальные, как мои, которые не завидуют, которые настроены положительно на жизнь, которые видят вокруг не г*вно и кругом одних врагов, а жизнь, с её ухабами и поворотами, обстоятельства вокруг вас начнут меняться сами. Ещё одна важная истина: «Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе». Такие простые истины, помогают мне находить общий язык с людьми во всем мире. И это не аферы и даже не авантюры, это нормальное человеческое общение, направленное на получение хорошего впечатления и настроения от происходящего вокруг. Первая часть нашего путешествия в Бурж Аль Араб (гостиница в виде паруса). Мы побываем в одном из номеров этой гостиницы, посетим СПА на 18 этаже, и зайдём в ресторан на 27 этаже, который висит воздухе, перемещаясь на новом Ролс Ройсе. И это не понты, это дикие понты. А самое главная мораль, этих «понтов»: «Друзья и их хорошее отношение к вам, зависит только, от вашего отношения к людям и понимания, что лучше сто друзей, чем сто рублей", - поведал подробно Андрей.

4. Семен Фролов поспешил поддержать Ольгу Бузову, на которую многие ополчились. "Олечка, не расстраивайся из-за высказываний людей отечественного шоу-бизнеса! Они не понимают, что они такие же таланты, как и ты, только сейчас ты намного ярче, чем они! Если есть такие, кто слушает твои опусы, то и руби капусту на них, пока они готовы платить! Виктора Дробыша знаю лично давно и уверен, что он изменит о тебе мнение, когда познакомится с тобой ближе! Пригласи его на свидание, как когда-то меня в дельфинарий и увидишь, как всё начнёт меняться в лучшую сторону! Если уже он и будет снимать «Бл...ди 2», то уже с тобой в главной роли!" - написал Фролов в своем блоге.