Бойфренда Стеши Маликовой обвинили в измене

Девушка ответила на комментарий завистника. Анонимный инсайдер утверждал, что парень Стеши якобы слишком легкомысленный. Сама Маликова так не считает, поэтому вступилась за любимого человека и достойно ответила на критику неизвестного пользователя социальных сетей.

Бойфренда Стеши Маликовой обвинили в измене
Стеша Маликова
// Фото: «Инстаграм»

Дочь известного певца и it-girl Стефания Маликова встречается с сыном бывшего губернатора Тульской области Леонидом Груздевым. По-видимому, у молодых людей все серьезно.

В своем блоге на популярном сервисе Ask.fm девушка регулярно отвечает на вопросы подписчиков. Пользователи социальных сетей не только пишут Стефании комплименты, но и порой стараются обидеть ее негативными комментариями. Сама Маликова относится к ним равнодушно и даже порой высмеивает реплики завистников. На днях бойфренда наследницы популярного артиста якобы уличили в чересчур легкомысленном поведении. Анонимный сплетник заявил, что Груздев не старается утаивать подробности личной жизни от общественности и даже заигрывает с другими девушками. 

Стеша Маликова встречается с сыном миллиардера

«Судя по тому, как твой Леня ведет себя в МГУ, рассказывая каждому второму о том, что он встречается с тобой, и в то же время, скажем так, очень близко общаясь с разными девушками прямо в университете, ваши отношения не такие серьезные, какими ты их себе представляешь. Можешь в это не верить, твое дело», – сообщили Стеше инсайдеры, пожелавшие остаться неизвестными.

Девушка с юмором отнеслась к комментарию незнакомого человека. Маликова поделилась анимированным изображением в формате GIF с надписью «You сan’t handle the truth», что переводится как «Правда тебе не по зубам». Наследница известного артиста процитировала главного героя картины «Несколько хороших парней» в исполнении Джека Николсона.

Бойфренда Стеши Маликовой обвинили в измене

// Фото: страница Стеши Маликовой на Ask.fm

Ранее Стеша рассказала фолловерам о своих чувствах к молодому человеку. Девушка призналась в том, что Леонид достаточно долго привлекал ее внимание. «Он красиво ухаживал за мной на протяжении двух лет... Я выросла и поняла, что мой мир – это этот человек», – поделилась Маликова.

К слову, не так давно Стеша отпраздновала свой день рождения. Девушке исполнилось семнадцать лет. Родные и близкие Маликовой преподнесли ей именинный торт, после чего it-girl загадала желание. А отец Стеши сделал трогательный пост в «Инстаграме», в котором поздравил любимую дочь с праздником. Дмитрий Маликов поделился отрывком из стихотворения Иосифа Брожского «Прощай, позабудь и не обессудь…». Поклонники исполнителя написали его наследнице множество комплиментов.