"Голос. Дети" 4 сезон 2 выпуск: где смотреть онлайн выпуск от 22 февраля

"Голос. Дети" 4 сезон 2 выпуск: где смотреть онлайн выпуск от 22 февраля
Телепроект "Голос. Дети", который совсем недавно в очередном, уже четвертом, сезоне вышел на телеэкраны России, продолжает будоражить сердца телезрителей. Ведь та проникновенность, с которой юный дарования исполняют композиции, просто не знает границ.

На Первом канале вчера, 22 февраля, продолжилась демонстрация вокального проекта "Голос. Дети", в рамках которого юные исполнители пытаются завоевать симпатию судейского корпуса, который на сей раз представлен следующему артистами: Валерий Меладзе, Дима Билан и Нюша. Они только-только начинают пополнять свои команды достойными кандидатурами.



На данный момент можно констатировать, что фанаты шоу пришли в восторг от обаятельного Валерия Меладзе, талантливого Димы Билана и веселой Нюши.

В текущем сезоне из тысячи участников к Слепым прослушивания были допущены 120 детей. У всех ребят прекрасные голоса, они все очень артистичны и по-детски непосредственны. Однако не все отобранные участники пройдут дальше. Члены жюри повернутся к ребятам только в том случае, если им понравятся их голоса. Каждый наставник наберет себе в команду по 15 ребят, которые и продолжат участие в шоу дальше.

В виду того, что в 2017 году на 23 февраля россияне отдыхают четыре дня, было принято решение о переносе очередного пятничного выпуска шоу "Голос. Дети" на среду, 22 февраля. Посмотреть онлайн его можно в интернете.