Instagram запустил новую интересную функцию

Мобильное приложение Instagram получило новую уникальную функцию, которая позволяет публиковать сразу несколько снимков в одном сообщении. По словам разработчиков, нововведение сможет существенно расширить возможности для коммерческих аккаунтов и привлечь пользователей.

Instagram запустил новую интересную функцию


Ранее в Instagram можно было публиковать только одно фото в посте. Кроме того, для создания коллажа требовалось дополнительное расширение, которое могло тормозить работу гаджета. не будет похоже на предыдущее Stories, так как не предусматривает удаление материала через судки после появления в сети.



Новая функция появится на всех аккаунтах в независимости от желания самого пользователя. Кроме того, в ближайшем будущем в Instagram могут также ввести возможность делать репосты на свои страницы с ленты друзей. Благодаря новой функции фильтры для фото и видео можно будет применять по отдельности или же на весь пост в зависимости от пожеланий пользователя.

Примечательно, что подпись и геолокационная метка будут делаться для всего поста. Для того, чтобы начать пользоваться уникальной функцией, необходимо просто обновить свое приложение на портативном гаджете. Кроме того, в планах разработчиков создать программу для ПК, которая позволит публиковать фото в браузерной версии ресурса.