«Дом 2» новости и выпуски 28.05.16: Кузин навестит родного сына

«Дом 2» новости и выпуски 28.05.16: Кузин навестит родного сына

«Дом 2» новости и выпуски 28.05.16: Кузин навестит родного сына.
Недавно участница проекта «Дом 2» Саша Артёмова покинула шоу, и пока поклонники и домочадцы не знают, вернётся ли девушка назад или это окончательное её решение.

Отметим, что ещё совсем не так давно Александра и Женя Кузин мечтали о свадьбе, планировали сделать торжество в Краснодарском крае России в сельском округе под названием Абрау Дюрсо, называемом Русской Шампанью. Однако теперь многие понимают, что свадьбы может и не быть. Даже некоторые домочадцы заметили, как Евгений странно себя повёл после ухода Саши. Парень вообще не расстроился, не пытался вернуть девушку, наоборот, радовался одиночеству и веселился. Оказывается, два дня назад Жене сообщили, что он примет участие в съёмках фильма у Астрахана, а работа над картиной планируется летом в Белоруссии. Это как раз то время, когда будет проходить и вокальный конкурс на проекте. Евгений решил, что раз он будет слишком занят в летние месяцы, то именно сейчас есть возможность навестить родного сына. Мальчик с мамой, сестричкой и отчимом находятся в данный момент на Кипре, поэтому папа Женя не теряет времени зря и уже завтра летит к сыну.



А вот для зрителей и поклонников проекта такая забота Жени Кузина выглядит странно: возможно это хитрый план, чтобы победить в вокальном конкурсе и получить главный приз – квартиру в Москве. Александра же, как оказалось, чтобы собрать все бумаги для подачи в ЗАГС, поехала за документами домой в Луганск. Затем у девушки будет в Краснодаре сессия. И пока Саша отсутствует на Поляне, Евгений проведёт время с сыном, чтобы все увидели, а так же поняли, какой он любящий и заботливый папочка.
Затем Артёмова всё же вернётся на проект, и разлука влюблённых закончится: Саша и Женя снова будут вместе. А поклонники будут рады за пару и обязательно проголосуют за них. Однако, как произойдёт всё на самом деле, смотрите на канале ТНТ в следующих выпусках проекта «Дом 2».