«Танцы» на ТНТ финал Битва сезонов финал: смотреть онлайн 28 мая 2016

«Танцы» на ТНТ финал Битва сезонов финал: смотреть онлайн 28 мая 2016

Танцы Битва сезонов» на ТНТ, 10 выпуск, финал: кто победил в проекте, станет известно по итогам нового выпуска.

«Танцы» на ТНТ «Битва сезонов»: 10 выпуск выйдет в эфир 28 мая 2016


28 мая 2016 года по итогам финала шоу «Танцы Битва сезонов» на ТНТ станет известно имя лучшего танцора страны, а также какой сезон «круче» — первый или второй. Зрителям «Танцев» предстоит выбрать, кому достанется 3 000 000 рублей и почетное звание победителя.

В финале «Танцев» на ТНТ «Битва сезонов» 28 мая 2016 нас ожидает множество ярких номеров и невероятных исполнений. На сцене соберутся все, кто принимал участие в грандиозной танцевальной битве, но не дошел до конце. Жюри проекта на этот раз не будут критиковать, а только поздравят и поддержат участников.



«Танцы» на ТНТ финал Битва сезонов финал: смотреть онлайн 28 мая 2016


На данный момент происходят переговоры с наставником, о том, чтобы он из своей командой вернулся на сцену. Хореографы обеих команд категорически были против, когда на прошлой недели проект покинули, по их мнению, одни из самых талантливых танцоров. Но, несмотря на все это Алисе и Юлие все, же пришлось поехать домой. Что касается зрительского голосования, то его приостановили на некоторое время. А зрители по окончании передачи узнают, кто же получил возможность стать хореографом следующего сезона.

Зрители продолжают гадать, кому же досталась победа. Появилось мнение о том, что завоевал приз Антон Пануфник, но эта информация не имеет никакого подтверждения. В лидерах находятся также Макс Нестерович и Юлианна Бухольц. Кто же с них победит, станет известно 28 мая, в 19:30 на ТНТ.

«Танцы» на ТНТ «Битва сезонов». финалисты. ВИДЕО