Победитель «Взвешенные люди» 2 сезон: Тимур Бикбулатов оказался участником с отличной силой духа и воли

Победитель «Взвешенные люди» 2 сезон: Тимур Бикбулатов оказался участником с отличной силой духа и воли

Недавно стало известно имя долгожданного победителя в шоу «Взвешенные люди» 2 сезон на телеканале СТС. Победителем шоу стал герой по имени Тимур Бикбулатов, чья сила воли и духа оказалась сильнее, чем у остальных участников. Напоминаем, что по правилам шоу участники на протяжении шестнадцати недель находились в полной изоляции в загородном доме. За все это время они должны были научиться познавать свое тело, а также правильно питаться. Кроме того, каждый из участников должен был попрощаться со своими старыми вредными привычками.



Худеющие участники на проекте были поделены на две команды. Обычная диета – это не совсем то, что участники проходили во время тяжелых испытаний. Хотелось бы отметить, что испытания оказались тяжелыми не столько физически, сколько морально.
За проделанный труд победитель должен получить три миллиона рублей. И имя победителя стало известно всем поклонникам шоу – это Тимур Бикбулатов. Тимур добился победы нелегким трудом, но, все-таки, уверенно шел в финал и радовал фанатов своими успехами.