Гороскоп на сегодня, 30 мая 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 мая 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 мая, с помощью звезд предупреждает знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Лев должен сосредоточиться на работе или учебе, где у него будут дела идти в гору. В свою очередь Стрелец ощутит на себе проблемы не только в личной жизни, но еще и в бизнесе. Водолей должен быть сегодня максимально осторожным, так как на него обрушат волну критики.

Гороскоп на сегодня, 30 мая 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен (21.03 - 20.04) Сегодняшний день будет уникальным в том плане, что Овен посвятит себя построению гармонии с окружающим миром. В разговоре с собеседником он настроен на то, чтобы не только донести свою точку зрения, но еще и выслушать оппонента. Именно по этой причине сегодня можно смело начинать разговоры по душам.

— Телец (21.04 - 21.05) Сегодня Телец может в корне изменить мнение о том или ином человеке. Проще говоря, следует быть готовым к тому, что даже самые уверенные позиции склонны к переменам.

— Близнецы (22.05 - 21.06) Чтобы с пользой провести воскресенье, Близнецам необходимо трезво оценить обстановку и не рассчитывать на чудо там, где в игру вступают роковые обстоятельства.

— Рак (22.06 - 22.07) В целом ожидается прибыльный день. Также звезды советуют Раку избавиться от ненужных вещей и следовать своему внутреннему миру, который позволит прийти к гармонии.

— Лев (23.07 - 23.08) Сегодняшний день лучше посвятить любимой работе или учебе, так как именно в этих ипостасях Вас ожидает триумф. В свою очередь в общении с окружающими лучше избежать копания в тех моментах, которые они не выдают наружу.



— Дева (24.08 - 22.09) Возможны незначительные недомогания, являющиеся скорее всего не симптомами болезни, а просто проявлением усталости. Просто отложите все подвиги на другой день.

— Весы (23.09 - 22.10) У Вас появится возможность разового дополнительного заработка, но придется пожертвовать временем, предназначенным для других дел. Ваша половина явно не в восторге.

— Скорпион (23.10 - 21.11) Сегодня во всех аспектах у Вас удачный и приятный период. Сердечные отношения перейдут на уровень октавой выше, заработки будут более стабильными и крупными, и вообще, Вы будете гораздо удачливее, чем обычно.

— Стрелец (22.11 - 21.12) Проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Будучи наблюдательным, Вы подметите, что все они являются результатом бездействия, прикрытого красивыми философскими сентенциями.

— Козерог (22.12 - 20.01) Сегодня Козерогам не стоит слишком буквально придерживаться правил. Можно пойти нестандартным путем, положиться на удачу и везение. Такой ход Козерогов многому научит и откроет перед ними некоторые дополнительные возможности.

— Водолей (21.01 - 19.02) Сегодня Водолею следует быть осторожным: он может оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Водолей рискует оказаться втянутым.
— Рыбы (20.02 - 20.03) Сегодня Вы - спринтер, умеющий полностью выкладываться и демонстрировать отличные результаты на коротких дистанциях, но на длинных Вам особо везти не будет, не стоит и пытаться.