Авария на Новосходненском шоссе: 1 человек погиб, количество пострадавших выросло до 10, виновник ДТП скрывается (ВИДЕО)

Авария на Новосходненском шоссе: 1 человек погиб, количество пострадавших выросло до 10, виновник ДТП скрывается (ВИДЕО)
Дорожно-транспортное происшествие, случившееся позапрошлой ночью на Новосходненском шоссе, закончилось трагически для одного из участников ДТП. На данный момент погиб один человек, однако с каждым часов продолжает расти количество пострадавших. По последним данным, в больницу доставлены уже десять человек. На данный момент врачи не могут с уверенностью говорить о том, смогут ли они их спасти.Правоохранители установили, что виновником массового дорожного столкновения, скорее всего, стал водитель большегруза, который, в итоге, с места происшествия скрылся. Сейчас полиция пытается вычислить преступника.Тяжелая фура двигалась по шоссе на огромной скорости. В критический момент водитель то ли не успел, то ли не смог затормозить. Возможно, в машине отказали тормоза. Грузовик на полной скорости протаранил несколько легковушек. От сильного удара некоторые легковушки были буквально выброшены в кювет. При этом машины серьезно пострадали. Находящиеся в салоне машин люди получили многочисленные травмы. Как уже сообщалось, один человек погиб.



Сам инцидент произошел еще в субботу, примерно в половину одиннадцатого вечера. Личность виновника происшествия до сих пор не установлена. Сейчас сотрудники ГИБДД проверяют регион. Наиболее вероятно, виновник смертельной аварии решил затаиться.