На Марсе найдена тень человека

На Марсе найдена тень человека

Очередное уникальное открытие было сделано на Марсе. Известный уфолог Скотт Уоринг после детального изучения космических снимков "красной планеты" пришел к необычному выводу. В частности, он заметил сразу на нескольких фотографиях тень, которая по своему силуэту напоминала человеческую структуру. Впрочем, иных доказательств этой теории пока не предоставлено.

В настоящее время тема жизни на Марсе, которая волновала человечества на протяжении длительного времени, вновь привлекает к себе дополнительное внимание. В виду того, что космическая наука активно развивается, все чаще можно натыкаться на самые неожиданные открытия.



К их числу смело причисляются и новые снимки, появившиеся на сайте NASA, сделанные на Марсе. Они были получены с помощью марсохода Curiosity. Фотоснимки заинтересовали экспертов, а разобраться в их деталях принялся знаменитый специалист в области уфологии Скотт Уоринг. Он принял решение с помощью своих знаний изучить фотографии, дабы сделать заключение.

Та человеческая тень, которая была найдена уфологом в процессе изучения снимков, напомнила ему о том, что несколько лет назад специалисты из НАСА уже имели честь находиться на "красной планете" неопознанный космический объект.

В заключении своей научной работы Уоринг констатировал, что на Марсе вполне возможно существует некая инопланетная цивилизация, обладающая невероятным разумом. Однако доказать это с помощью науки - пока не удается никому.