В юбилей Арины Шараповой телезвезда рассказывает о своем детстве и главных жизненных принципах

В юбилей Арины Шараповой телезвезда рассказывает о своем детстве и главных жизненных принципах
Популярная российская телеведущая Арина Шарапова недавно отпраздновала большой юбилей – пятидесятилетие. Наверняка многие ее поклонники, телезрители, которые уже долгие годы следят за ней в любимых передачах, даже не успели осознать, что кумиру тысяч зрителей исполнилось уже 50. Действительно, как призналась в одном из своих интервью сама юбилярша, годы летят очень стремительно и незаметно.Арина Шарапова является кумиром многих. Для большинства своих поклонников она является еще и примером для подражания. Арина ведет передачу «Доброе утро» на Первом канале уже много лет. Однако в ее жизни остаются такие тайные страницы, которые неизвестны даже самым преданным ее фанатам.На Шарапову всегда сыпалось достаточно много критики. Ее регулярно осуждают за ее жизненные взгляды, внешность и прочее. Сама Арина признается, что старается не обращать на это внимания. Да и в целом звезда не стремится быть всеми любимой и популярной. Она просто выполняет свою работу, а в остальном является обычным человеком, таким же, как и все вокруг.



В детстве Арине пришлось много путешествовать, и даже жить в Ираке. Дело в том, что ее отец был международным дипломатом. А одно время семье даже пришлось жить в Дании. Так что опыт у Шараповой имеется незаурядный.

Главным жизненным принципом, своего рода «женским правилом» для нее является – любить себя. Именно такой совет Арина дает всем женщинам страны. По ее словам, «кто же тебя должен полюбить, если ты сама себя не полюбишь».