Светлана Бондарчук развелась с мужем из-за любви к дантисту

Светлана Бондарчук развелась с мужем из-за любви к дантисту

Развод Федора и Светланы Бондарчук обсуждают последние несколько месяцев. Все это время в виновных за развал отношений и почти 25 лет брака был ответственен Федор. Якобы, именно он закрутил роман с Паулиной Андреевой, актрисой сериала «Метод». Однако, не так давно в сети появилась информация о том, что в разводе повинна именно Светлана, у которой был роман с известным звездным стоматологом Омаром Газаевым.
Бывшая супруга Омара Газаева, 37-летняя Зарема винит именно Светлану в своем разводе, а также в том, что именно по вине бывшей жены Бондарчука ее сын лишился отца. По ее словам, именно Светлана увела Омара Газаева из семьи, где был маленький ребенок.
В окружении Бондарчуков говорят о том, что роман Газаева и Светланы длится уже семь лет. Газаев приехал в Москву из Махачкалы, после окончания университета стал работать в элитной клинике в самом центре Москвы - он лечит зубы звездам российского шоу-бизнеса. Попасть к нему обычному человеку просто невозможно - общение с клиентами Газаев ведет через личного помощника.
Как сообщает пресса, Светлана и Омар познакомились у него в клинике. Дантист младше Светланы на 10 лет. Поговаривают, что она никогда не скрывала своего любовника. Тем более, что в момент начала ее романа отношения с мужем уже изжили себя.

ricordo



Фото опубликовано Svetlana Bondarchuk (@a030aa) Май 24 2016 в 8:51 PDT