Кинопремьеры недели: Черепашки-ниндзя 2, Двое во вселенной и другие

Кинопремьеры недели: Черепашки-ниндзя 2, Двое во вселенной и другие

Черепашки ниндзя-2 в кинотеатрах Украины со 2 июня
фото: кадр из фильма
О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

Финансовый монстр (Денежная ловушка)
Жанр: триллер, драма, криминал
Производство: США
Режиссер: Джоди Фостер
Актеры: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Джек О’Коннелл, Доминик Уэст, Катрина Балф, Джанкарло Эспозито, Кристофер Денэм и др.

Ли Гейтс – финансовый аналитик с Уолл Стрит. Помимо этого, он ведёт телевизионную передачу, где даёт людям финансовые советы. Но всё меняется, когда Кайл – один из зрителей – послушавшись советов Ли, теряет все свои деньги. Желая отомстить, он берёт финансового аналитики вместе со всей телевизионной студией в заложники и требует выкуп.



Двое во вселенной

Жанр: драма, мелодрама
Производство: Италия
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Актеры: Джереми Айронс, Ольга Куриленко, Саймон Джонс, Джим Уоррен, Шона МакДональд, Оскар Сандерс, Анна Савва и др.

Европа. Профессор в возрасте находит общий язык с привлекательной молодой женщиной, специализирующейся в его области. И чем чаще они проводят время вместе, тем ощутимее становится взаимное притяжение, которое нет смысла скрывать. Ни разный статус в обществе, ни серьезная разница в возрасте не способны превратиться в ощутимую преграду на пути к их отношениям – таким неожиданным, таким захватывающим. Но есть ли у них будущее?





Черепашки-ниндзя 2

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Производство: США
Режиссер: Дэйв Грин
Актеры: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Лора Линни, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Стефен Фаррелли и др.

Над Нью-Йорком снова сгущаются тучи. Одной из серьезных угроз становится ученый Бакстер Стокман, трудящийся не ради блага человечества, но в интересах клана Фут. А где клан Фут, там поблизости и Шреддер… Черепашки-ниндзя и Эйприл О’Нил готовы бросить вызов злу, а поможет им в этом мститель-одиночка Кейси Джонс.



Сезон охоты 4: Байки из леса

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Дэвид Фейсс
Актеры: Уилльям Таунсенд, Мелисса Штурм, Тревор Дивэлл, Гари Чок, Брайан Драммонд, Кэтлин Барр и др.

Сезон охоты закрыт, и лесным обитателям теперь можно, наконец, расслабиться. Однако охотникам скучно. Все развлечения ограничиваются сидением у костра и рассказами страшилок. Очередная история Элиота не на шутку пугает Буга, и страшный монстр в воображении начинает преследовать его по пятам. Элиот понимает, что если ему не удастся упокоить друга, по назначенный поход окажется под угрозой срыва. Однако всё идёт не так, как задумывалось, и в результате начинается незапланированный новый сезон охоты...