Анна Калашникова призналась, от кого родила своего сына

Анна Калашникова призналась, от кого родила своего сына

Анна Калашникова рассказала, от кого она на самом деле родила своего сына. Она заявила, что на момент встречи с Прохором Шаляпиным уже была беременна от другого мужчины.
Больше месяца назад в программе «Пусть говорят» стало ясно, что Прохор Шаляпин не является отцом ребенка Анны. Это было выяснено путем проведения ДНК-теста. После случившегося Шаляпин забрал заявление из ЗАГСа и порвал все отношения с бывшей любовницей, несмотря на ее мольбы о прощении.



Теперь же Анна говорит о том, что ее сын Даниил может быть не ребенком Шаляпина. Она сообщила, что перед встречей с Прохором она несколько лет состояла в отношениях с одним мужчиной. На ее день рождения он преподнес ей в подарок кольцо с сапфиром и записку, в которой написал о том, что бросает Калашникову.

Расстроенная Анна поехала на вечеринку по работе и там встретилась с Прохором. Поэтому со всей долей вероятности можно говорить о том, что Анна родила ребенка не от Шаляпина.
Калашникова говорит, что больше месяца не может дозвониться до Прохора. Он не общается с ней, а его друзья, в частности Лена Ленина, обвиняют ее в корысти по отношению к Прохору.