Иван Ургант удачно подшутил над новым женихом Пелагеи Иваном Телегиным

Иван Ургант удачно подшутил над новым женихом Пелагеи Иваном Телегиным

На днях стало известно, что певица Пелагея выходит замуж. А недавно ведущий передачи «Вечерний Ургант», Иван Ургант, решил подшутить на эту тему, что вызвало большой ажиотаж у поклонников. Но обо всем по порядку.

Избранником Пелагеи стал профессиональный хоккеист Иван Телегин. Наверняка те, кто смотрел недавний чемпионат мира в России, запомнили Телегина по выступлениям за нашу сборную. Ивану 24 году, и свадьба с Пелагеей станет для него уже второй. Ради популярной певицы спортсмен бросил жену и маленького ребенка, но сделал это без скандала. Пелагея старше Ивана на целых пять лет, но это не должно стать помехой в их дальнейшей семейной жизни. Более того, молодоженов уже благословили родители друг друга.
Иван Ургант удачно подшутил над новым женихом Пелагеи Иваном Телегиным

А пока парочка готовится к свадьбе, это событие уже вовсю обсуждается на телевидении. Тридцать первого мая в студии передачи «Вечерний Ургант» Иван Ургант и Пелагея как раз и пообщались на тему будущей свадьбы певицы с Иваном Телегиным. Иван Ургант произнес слова, которые наверняка крутятся на языке у большинства поклонников певицы. А именно – Пелагея Телегина. Именно так будет звучать полное имя артистки после ее бракосочетания с хоккеистом.
Иван Ургант же считает, что такое сочетание имени и фамилии – просто идеально для российской певицы. И действительно, исполнителю русской народной песни было бы очень трудно подобрать более подходящее имя. Как бы забавно все это не звучало, но слова Урганта – чистая правда, и в скором будущем Пелагея действительно станет Телегиной.



Шутки шутками, а поздравить молодоженов Иван Ургант тоже не забыл. Ведущий пожелал наставнику проекта «Голос» семейного счастья и благополучия.
На днях Пелагея познакомилась с родителями Телегина, и те остались в восторге от избранницы сына. В частности, мама Ивана, Елена Телегина, рассказала, что принимает выбор сына, даже несмотря на то, что ради новой невесты ему пришлось бросить семью. По словам женщины, главное, чтобы сын был счастлив.