«Пусть говорят», выпуск от 02.06.2016: Анна Калашникова шокировала признанием кто отец ее ребенка, смотреть онлайн

«Пусть говорят», выпуск от 02.06.2016: Анна Калашникова шокировала признанием кто отец ее ребенка, смотреть онлайн

«Пусть говорят», выпуск от 02.06.2016: Анна Калашникова шокировала признанием кто отец ее ребенка. Это случилось на ток-шоу с Андреем Малаховым, куда модель явилась без сопровождения Прохора Шаляпина.

На передаче «Пусть говорят» от 02.06.2016 Анна Калашникова сообщила все подробности своей любовной связи с Шаляпиным и о том, кто же на самом деле отец ее сына Данила.
Как рассказала Анна Калашникова, отношения с Прохором у нее завязались в день расставания с бывшим возлюбленным. А через некоторое время Калашникова узнала о своей беременности. На «Пусть говорят» от 02.06.2016 Анна Калашникова сообщила, что отцом ребенка по сроку зачатия мог быть как Шаляпин, так и бывший возлюбленный модели. И как утверждает Анна, Шаляпин знал этот факт. Однако Прохор заверил Калашникову, что любит ее и ему всё равно, кто на самом деле биологический отец ее ребенка.



Однако финал истории влюбленной пары певца и модели закончился скандальным расставанием. В прошлом выпуске передачи «Пусть говорят» Прохор Шаляпин разорвал отношения с Анной после того, как публично на всю страну были озвучены результаты теста на его отцовство в адрес Данилы. Шаляпин оказался не отцом мальчику.

«Пусть говорят», выпуск от 02.06.2016: Анна Калашникова шокировала признанием кто отец ее ребенка, смотреть онлайн: