Ким Кардашьян обнажила ягодицы для поклонников и рассказала о последствиях родов (ФОТО 18+)

Ким Кардашьян обнажила ягодицы для поклонников и рассказала о последствиях родов (ФОТО 18+)

Голливудская теледива и по совместительству супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян в очередной раз удивила поклонников откровенным фото. Фигуристая Ким уже давно приучила поклонников к тому, что ассоциируют ее почти исключительно со снимками в стиле «ню». Ким давно украшает обложки популярных модных глянцев. И главная заслуга и гордость Кардашьян – это ее фигура. Конечно, европейские стандарты красоты многим отличаются от американских, где параметры 90-60-90 считаются довольно таки посредственными.

Тем не менее, Ким Кардашьян со своим непростым характером и потрясающими формами всегда впечатляет даже европейских фанатов. Звезда реалити-шоу накануне вновь снялась для очередного журнала. Правда, пока неизвестно, для какого именно. Ну а сама фотография получилась очень эффектной.

На первом плане снова оказалась самая большая гордость Ким – ее пятая точка. Ракурс получился впечатляющим, и в глаза сразу же бросаются прелести Кардашьян. Вторая особенность снимка – ее монотонность. В черно-белом фильтре снимок кажется еще более эффектным. Рядом с моделью стоит чашечка с кофе, которая как бы символизирует бодрость, грацию, утонченный вкус. Ну а сама модель как бы старается прикрыть свое тело простыней, но главная «гордость» Ким настолько впечатляющая, что скрыть ее невозможно априори.
Ким Кардашьян обнажила ягодицы для поклонников и рассказала о последствиях родов (ФОТО 18+)

Понятно, что столь эффектная фотография не могла не впечатлить поклонников звезды. Буквально за несколько минут фото собрало десятки тысяч лайков и тысячи комментариев. Комментарии были самого разного характера. Наверняка все уже давно привыкли к тому, что критикуют Ким Кардашьян почти также много, как и восторгаются ею.



Сама Ким не стала рассказывать, для какого глянца она снялась. Зато звезда откровенно поведала, что все еще старается привести свое тело в идеальную форму. После родов Ким немного располнела, но за последние недели ей удалось сбросить несколько лишних кило. Сейчас ее вес составляет 60 кг, и Ким очень довольна эти показателем. Но в будущем она планирует довести дело до идеала с показателем в 55 килограмм.