В США 24-летняя учительница забеременела от 13-летнего ученика, а потом сделала аборт

В США 24-летняя учительница забеременела от 13-летнего ученика, а потом сделала аборт
Еще одна американская учительница рискует оказаться за решеткой за сексуальные сношения с несовершеннолетним мальчиком. Александрия Вера из Хьюстона на протяжении долгих месяцев поддерживала отношения с учеником. Александрия была учителем английского языка. Ей 24 года, а вот ее избраннику – всего 13. Все бы вполне могло обойтись без огласки, и об этом случае никто бы и не узнал, если бы не беременность Александрии.Не так давно девушка узнала, что беременна. Единственным ее половым партнером был тринадцатилетний мальчик.Сама учительница ничего странного в этой истории не видит. К тому же, по ее словам, отношения с подростком были одобрены родителями мальчика.



Так ли это на самом деле, будет разбираться полиция. Пока же отметим, что если правоохранители все же найдут вину Веры, то ей грози серьезный тюремный срок.

История беременности учительницы закончился тем, что она сделала аборт. При этом сама педагог утверждает, что и ее партнер, и его родители были не против рождения ребенка. Случаем также заинтересовались в Службе защиты детей.