Stand Up 4 сезон выпуск 05/06/2016 ТНТ смотреть онлайн

Stand Up 4 сезон выпуск 05/06/2016 ТНТ смотреть онлайн

Стэнд Ап шоу последний выпуск на ТНТ в хорошем качестве – эфир 5 июня



Популярное развлекательное шоу в уникальном для страны жанре стэндап камеди, которое так и называется Stand Up, премьера которого состоялась на канале ТНТ, продолжает выходить с новыми выпусками.

Идея создания подобного проекта впервые зародилась несколько лет назад, когда несколько энтузиастов стали выступать в данном жанре и многим он сразу же понравился. Затем было решено объединить артистов на единой площадке, сформировав из ребят в одну команду. Кроме того было решено предоставить возможность высказаться и начинающим комикам – для этого существует специальная рубрика «Открытый микрофон». Так открываются новые таланты, которые впоследствии могут присоединится к основному составу и продолжить выступать наравне со всеми. Стэндап шоу – это не просто юмор, это еще и зарождение любознательных мыслей и мнений, которые будет интересно узнать не только пытливым умам, а и публике в целом.



Когда смотреть новую серию Стэнд ап шоу? Ищите шоу в эфире каждую неделю по воскресеньям. Телеканал ТНТ покажет очередной выпуск на 22:00 по Москве.

Stand Up шоу 4 сезон выпуск – смотреть онлайн в хорошем качестве эфир от 05.06.2016: