Ольга Бузова рассказала, какую одежду на ней любит ее муж

Ольга Бузова рассказала, какую одежду на ней любит ее муж

Популярная телеведущая Ольга Бузова сейчас на отдыхе в Сингапуре, где прекрасно проводит время со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Девушка регулярно делится с подписчиками новыми снимками, описывая свои эмоции от пребывания в путешествии.

Стоит отметить, что практически каждое фото становится объектом обсуждения фанатов и ожесточенных споров. Накануне Ольга опубликовала снимок, в котором она красуется в коротком, сексуальном платье-резинке и на каблуках. Судя по подписи к фото, телеведущая собралась в таком наряде на ужин с любимым. Также Бузова отметила, что ее супруг обожает ее в мини одежде.




Это вид на тот же бассейн, где мы вчера плавали, но - вечером мой муж, кстати, обожает, когда я в мини. А что любят на вас из одежды ваши парни? Понятно, что без лучше, но все же, интересно, какие у вас, мужчин, предпочтения? dress @olgabuzova_design
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 4 2016 в 10:02 PDT


Большинство поклонников одобрило выбор телеведущей, отметив, что она прекрасно слажена и ей очень идет такой образ. Нашлись и те, кто осудил Ольгу за то, что постоянно выставляет свое тело напоказ. А третьи и вовсе проворчали, что надоело каждый день смотреть на этот бассейн, около которого фотографируется Ольга.