Россия – Сербия: результат матча от 05.06.2016, счет, обзор матча, видео голов, «товарищеский» результат

Россия – Сербия: результат матча от 05.06.2016 — 1:1. Причем, два гола забили уже во втором тайме с разрывом в три минуты. Первоначальный гол принадлежит Артему Дзюбе, а ответный – сербскому Александру Митровичу.

Первый тайм никаких неожиданностей не показал. В начале игры атаки происходили от сербской команды, россияне взяли инициативу в свои руки уже во второй половине матча. Но голов так и не было. Правда, стоит отдать должное удару в российские ворота от сербов с углового. Но наш голкипер сумел спасти ситуацию, не пропустив мяч в свои ворота.

Россия – Сербия: результат матча от 05.06.2016. Уже во втором матче россиянам удалось открыть счет. Возможно, тренер российской сборной экспериментировал, расставляя футболистов. Игорь Денисов во время матча получил травму. Только на 86 минуте троим футболистам — Широкову, Кокорину и Дзюбе удалось изменить ситуацию на поле. Дзюба получил пас от Кокорина, которому мяч передал Широков. Но уже через три минуты в ворота россиянам был забит ответный гол. В дополнительное время ни одной команде не удалось забить гол в ворота противника.