Игра престолов 6 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно на русском

5 июня 2016 года вышла новая 7 серия динамичного сериала «Игра престолов», 6 сезон, под названием «Сломленный человек».

События разворачиваются в Речных землях, где Бринден Талли (дядя Кейтилин Старк) по прозвищу Черная рыба, избежав гибели на Красной свадьбе, сумел отбить у Фреев замок Риверран.

Уолдер Фрей отправляет к замку своих сыновей для того, чтобы они вернули себе крепость. Несмотря на то, что у них пока не хватает сил для возвращения твердыни, они настроены ее вновь занять, так как у них есть пленник — племянник Бриндена Эдмар Талли, а также на подмогу Фреям спешит Джейме с войском Ланнистеров и Бриенна Тарт.

Джейме должен уговорить Бриндена Талли сдать замок Риверран без боя и кровопролития, посмотрим, согласится ли дядя Кейтилин Старк на условия Джейме, Фреев, Ланнистеров и Бриенна Тарт.



Кроме того, Санса приезжает в малые дома Севера для того, чтобы призвать их выступить под знаменами Старков, что оказывается не такой уж простой задачей, так как некоторые выступают против рыжеволосой красавицы, в частности Робетт Гловер обвиняет ее в том, что она уже не имеет никакого отношения к Старкам. Ведь девушка была невестой Джоффри Баратеона, потом сыграла свадьбу с Тирионом, а затем и с Рамси Болтоном.