Татьяну Навку раскритиковали за опасные упражнения с маленькой дочкой

Татьяну Навку раскритиковали за опасные упражнения с маленькой дочкой

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и супруга Дмитрия Пескова вызвала в интернете бурные обсуждения. Подписчиков её страницы в Instagram возмутили опасные гимнастические трюки, которые спортсменка делает вместе со своей 2-летней дочкой Надей.

Татьяна поделилась видеозаписью, где она подбрасывает дочку в воздух и ловко ловит. Но пользователи не оценили такое сальто – многие отметили, что это слишком опасно. Хотя Татьяна всё сделала правильно, а упражнения проводила на батуте – риск получить травму был минимален. К тому же любящая мамочка – опытная спортсменка, и уверенно подстраховала дочку. Но тем не менее, видеозапись получила нелестные комментарии с вопросами «А если бы уронила», «Это очень опасно» и «Зачем так мучить девочку?».

#россиялюбитфутбол Мама, папа и я #спортивнаясемья #надеждапескова #татьянанавка



Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka) Июн 5 2016 в 4:06 PDT


Однако, большинство все же отметили очарование девочки и олимпийскую закалку мамы. Стоит отметить, что супруги Дмитрий Песков и Татьяна Навка с самого детства приучают малышку Надю к спорту. Последняя их фотография запечатлела Дмитрия и Надю на футбольном поле – папа учит дочу играть в футбол.


#россиялюбитфутбол #татьянанавка #надеждапескова

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka) Июн 5 2016 в 2:28 PDT