Азиатское гостеприимство в Караколе

Азиатское гостеприимство в Караколе Азиатское гостеприимство в Караколе

Гостиница "Азия Каракол" построена и введена в эксплуатацию в 2010 году. За короткий срок работы гостиница «Азия» стало одним из популярных гостиниц города. Цена, уровень обслуживания и месторасположения является оптимальным для туристов. Удобное расположение гостиницы сделает Ваш отдых интереснее и разнообразнее.

Азиатское гостеприимство в Караколе

Мы прилагаем все усилия для создания благополучия, комфорта и безопасности наших гостей в течение всего времени, пока Вы находитесь под нашим кровом. Гостиница "Азия Каракол" расположена в центре Каракола, на границе частного сектора и исторической застройки, таким образом, гостиница находится в нескольких минутах от исторической части города, в непосредственной близости от культурных и туристических достопримечательностей.

Азиатское гостеприимство в Караколе


Ну и конечно же, горнолыжная база "Каракол" находится в 7км. от гостиницы "Азия Каракол"на склонах гор Тянь-Шаня. И по инфраструктуре и качеству и протяженности склона, считается одной из лучших горнолыжных баз Средней Азии. В советские времена ее использовали для проведения тренировок Олимпийской сборной страны. В 2004 году база была полностью модернизирована. Сегодня "Каракол" - идеальное место не только для подготовки спортсменов, но и для активного отдыха. База расположена в живописном месте, окруженного вокруг хвойным лесом. Горнолыжная база находится на высоте 2300 метров над уровнем моря, что способствует раннему началу сезона и позднему завершению.

Азиатское гостеприимство в Караколе


Гостиница Азия Каракол - идеальный вариант для проживания со всеми удобствами в курортном городе Каракол за адекватную предлагаемому комфорту цену.



Расположение гостиницы

Гостиница Азия Каракол имеет очень удобное расположение, на центральной трассе города Каракол, недалеко (1 км) от центра города. До популярной горнолыжной базы Каракол 12 км, 20-30 мин езды.

Номерной фонд

Номерной фонд гостиницы Азия Каракол состоит из 18 номеров на 50 мест:

-2-х местных (1+1) - 4 номера;

-2-х местных (2) - 3 номера;

-2-х местных с мебелью - 2 номера;

-3-х местных(1+1+1) - 7 номеров;

-3-х местных(2+1) - 4 номеров.

Номера большие с широкими кроватями. Предусмотрена установка дополнительного места (кресло – кровать). В каждом номере: Wi-Fi интернет, спутниковое ТВ, душ, сан узел, холодильник, чайник, чай и сахар в номере, одноразовые тапочки, зубная щетка, мыло.

Азиатское гостеприимство в Караколе
Азиатское гостеприимство в Караколе


Дополнительные услуги

- кафе
- интернет Wi-Fi
- сауна
- стоянка
- прачечная
- международные звонки


Что рядом?

Гостиница Маданур, продуктовый магазин Элдик, Автозаправка Газпром, отделение почты Телеком.

Азиатское гостеприимство в Караколе
Азиатское гостеприимство в Караколе
Азиатское гостеприимство в Караколе

Гостиница "Азия Каракол" отличное место для отдыха как зимой, так и летом!

-постоянным клиентам предусмотрена гибкая система скидок;

-время заезда: 14:00, время выезда: 12:00

АДРЕС: Кыргызстан, г.Каракол ул. Токтогула 52
тел./факс +996 3922 7 14 19 мобильный : +996 550 32 49 20
e-mail: [email protected] веб-сайт: www.hotel-asia-karakol.com