Клуб Путешественников Gde.kg представляет новый турпродукт "+10"!

Клуб Путешественников Gde.kg представляет новый турпродукт "+10"!


Давно хотите попутешествовать в компании близких друзей или коллектива!? Хотите посетить какое-нибудь интересное место, но не видите его в календарном плане поездок!?

Если у вас группа от десяти человек +10, обращайтесь к нам, мы поможем в реализации ваших самых сокровенных мечт и необыкновенных маршрутов в самый отдалённые уголки Кыргызстана.

Клуб Путешественников Gde.kg -разработает и воплотит в жизнь любой индивидуальный маршрут путешествия, с интересными локациями, которые будут полностью «заточены» под Вас и составлены с учетом всех Ваших пожеланий и требований.

С Клубом Путешественников Gde.kg Вы сэкономите личное время, не будете переплачивать турагентствам и получите индивидуальный план и маршрут поездки под Ваши даты и запросы.



Звоните: +996 555 25-25-34(Равиль) +996 555 48-41-21 (Любовь)

Приходите: мы обсудим с Вами
⇒ направление (если вы уже определились)
⇒ сроки поездки
⇒ пожелания
⇒ примерный бюджет поездки
⇒ разрабатываем маршрут путешествия (на выбор предоставляем 2-3 варианта маршрута, обсуждаем какой будет лучше всего, и после утверждения понравившегося варианта — дорабатываем его в течение 3-х дней)
⇒ подборка достопримечательностей и уникальных мест для посещения
⇒ планирование путешествия по дням
⇒ поиск необычных активностей в регионе
⇒ даем рекомендации по логистике


P.S А еще поможем в организации экспедиций, фототуров, агро_туристических, этнографических, исторических, гастрономических, ознакомительных, оздоровительных, экскурсионных туров а также туров выходного дня, пресс-туров в любой регион Кыргызстана.

Клуб Путешественников Gde.kg-Лучше один раз увидеть!

#+10 #GdeKg #Туризм #ВесьКыргызстан #ПутешествияКыргызстан #ВнутреннийТуризм